Menu Close

Kontakt

powered by Typeform
Funktion NameE-Mail
Obmann Bernd Schwaiger bernd.schwaiger@hotmail.com
Kassierin Julitta Gritsch julitta.gritsch@gmail.com
Schriftführer, IT, Obmann-Stv. Daniel Thurner daniel.qt.thurner@gmail.com
Sportwart Alois Gritsch alois.gritsch@gmail.com
Jugendsportwart Wolfgang Widmoser wolfgang.widmoser@cni.at
Anlagenverantwortlicher Hans Perktold
Vorstandsmitglied Karl Schrott karlschrott@cni.at
1. Rechnungsprüfer Stefan Frieß
2. Rechnungsprüfer Björn Reich

Impressum

Tennisclub Imst (TC Imst)
ZVR-Zahl: 280794242

Post- und Rechnungsadresse:
Obmann
Bernd Schwaiger
Eibentalweg 34
A-6460 Imst
+43 (0)650 3403788

Tennisanlage:
Hoch Imst 15
A-6460 Imst
+43 650 302 99 88

Bankverbindung:
Sparkasse Imst
IBAN: AT452050200000029991
BIC: SPIMAT21XXX

Copyright (C) 2010-heute Daniel Thurner für den TC Imst, A-6460 Imst. Alle Rechte vorbehalten. Dieser Internetauftritt einschließlich aller seiner Teile wie Daten und Bilder ist urheberrechtlich geschützt. Jede Verwendung außerhalb der engen Grenzen des Urheberrechtsgesetzes ist ohne Zustimmung von mir unzulässig.

Webdesign & Umsetzung:
Philipp Neurauter

Webdesign, Online-Marketing & App-Programmierung


Philipp Neurauter
Kirchstraße 26
6425 Haiming
philipp@businessfragen.com
+43 660 999 27 07

Bildnachweis:
https://pixabay.com
https://unsplash.com

Partner & Sponsoren

Unser Hauptsponsor

Hosting Provider